Керамическая плитка: рейтинг популярных брендов 2014

Керамическая плитка: рейтинг популярных брендов 2014

Главная страницаО компанииНовостиКерамическая плитка: рейтинг популярных брендов 2014
31.12.2023
Керамическая плитка: рейтинг популярных брендов 2014

Керамическая плитка – удобный и во многом незаменимый на сегодня облицовочный материал.

Применение его постоянно расширяется, а дизайнеров вдохновляет широкое разнообразие фактур и цветов. Выбирая этот материал, жители нашей страны все больше обращаются к сети Интернет. Мировая паутина позволяет отыскать множество нужной и полезной информации по выбору плитки для пола и стен.

В журнале «Биржевой лидер» был опубликован рейтинг популярных брендов керамической плитки среди пользователей Рунета в 2014 году.

Список составлялся на основе новостей поисковой системы Яндекс - активности российской аудитории в поиске материалов.

Cersanit S.A. керамическая плитка

На сегодняшний день самой популярной керамической плиткой признана «Cersanit S.A.», она удостоилась 34 628 запросов пользователей Яндекса.

Второе место занимает «VITRA», которая получила 25126 запросов.

На третьем месте расположилась керамическая плитка KERAMA MARAZZI – 19 225 запросов.

Сайдинг
Подвесные потолки
Керамогранит
Линолеум
Ламинированный паркет
Стеновые панели
Светильники
Сухие смеси
Вагонка
Столешницы
Двери
Плинтуса
Профили



Справка о строительных материалах

Линолеум
Линолеум - это отделочный строительный материал из полимеров, предназначенный для покрытия полов. Чаще всего линолеум используют на кухне, в коридорах, а также промышленных помещениях. Линолеум, в зависимости от того, из которого он изготовлен делят на: алкидный, нитролинолеум, поливинилхлоридный, и резиновый.

Керамогранит
Керамогранит или керамический гранит является искусственным материалом. Его название произошло от греческого "gres", что означает "керамическое изделие" и "porcellanato", что означает "фарфор". Керамогранит подразделяют на технический, глазурованный, матовый и полированный. Керамический гранит производят из глины путем прессинга. Фактически, керамогранит - синтетический камень, заменяющий натуральный гранит и во многом превосходяший его свойства.

Вы находитесь на странице: Керамическая плитка: рейтинг популярных брендов 2014
© 2005-2024 Керамогранит. ЭлитКерамика - Лучшие подвесные потолки и керамогранит (керамический гранит) со склада в Москве. Сайдинг - невысокие цены на линолеум и ламинированный паркет. | О сайте. Система управления сайтом Handy.CMS
Web-дизайн студия 'Obsudim'