Отечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов

Отечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов

Главная страницаО компанииНовостиОтечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов
18.03.2024
Отечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов

Отечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов

На отечественно рынке до недавнего времени керамогранит, изготовленный иностранными компаниями, обладал беспредельным господством.

Но, в последнее время стали появляется образцы керамогранима таких отечественных производителей, как «Уральский керамогранит» и «Estima». Они ничем не уступают иностранным материалам.

Кроме того, цены на керамогранит российского производства намного ниже.

Например, цена Матового керамогранита «Стандарт» У17 производства «Уральский керамогранит» (Россия) составляет 520 рублей, а матовый керамогранит, производства таких известных мировых брендов, как PETRA, BELLAGIO (Испания), LYRA (Италия) с стоит от 1300 рублей.

Керамогранит – пример применения в строительной индустрии высоких производственных современных технологий.

Он сочетает достоинства разных типов камня и стоит дешевле натуральных аналогов. По технологиям производства он напоминает кафельную плитку.

Сайдинг
Подвесные потолки
Керамогранит
Линолеум
Ламинированный паркет
Стеновые панели
Светильники
Сухие смеси
Вагонка
Столешницы
Двери
Плинтуса
Профили



Справка о строительных материалах

Линолеум
Линолеум - это отделочный строительный материал из полимеров, предназначенный для покрытия полов. Чаще всего линолеум используют на кухне, в коридорах, а также промышленных помещениях. Линолеум, в зависимости от того, из которого он изготовлен делят на: алкидный, нитролинолеум, поливинилхлоридный, и резиновый.

Керамогранит
Керамогранит или керамический гранит является искусственным материалом. Его название произошло от греческого "gres", что означает "керамическое изделие" и "porcellanato", что означает "фарфор". Керамогранит подразделяют на технический, глазурованный, матовый и полированный. Керамический гранит производят из глины путем прессинга. Фактически, керамогранит - синтетический камень, заменяющий натуральный гранит и во многом превосходяший его свойства.

Вы находитесь на странице: Отечественный керамогранит дешевле зарубежных аналогов
© 2005-2024 Керамогранит. ЭлитКерамика - Лучшие подвесные потолки и керамогранит (керамический гранит) со склада в Москве. Сайдинг - невысокие цены на линолеум и ламинированный паркет. | О сайте. Система управления сайтом Handy.CMS
Web-дизайн студия 'Obsudim'