Новости

Новости

Главная страницаГлавная страницаНовости

Новости

14.01.2017
Ламинированный паркет
Только у нас ламинированный паркет любых видов, включая: ламинат kronotex, classen, Kronofloring, kronostar, kaindl и другие от ведущих производителей Германии, России и Австрии. Мы также готовы помочь с укладкой ламинированного паркета.
Подробнее
01.07.2016
Поздравляем с Наступающим Новым Годом!
Уважаемые клиенты и партнеры, компания ЭлитКерамика поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает Вам новых потолков и паркета в новом году!
Подробнее
19.06.2016
Только качественные полы
Наша компания предлагает Вашему вниманию только качественный сайдинг и подвесные потолки ведущих производителей!
Подробнее
01.06.2016
Завершена разработка сайта
Мы рады сообщить о завершении работ по разработке нового корпоративного сайта нашей компании.
Подробнее
1 2 3 4 5 6
Сайдинг
Подвесные потолки
Керамогранит
Линолеум
Ламинированный паркет
Стеновые панели
Светильники
Сухие смеси
Вагонка
Столешницы
Двери
Плинтуса
Профили



Справка о строительных материалах

Линолеум
Линолеум - это отделочный строительный материал из полимеров, предназначенный для покрытия полов. Чаще всего линолеум используют на кухне, в коридорах, а также промышленных помещениях. Линолеум, в зависимости от того, из которого он изготовлен делят на: алкидный, нитролинолеум, поливинилхлоридный, и резиновый.

Керамогранит
Керамогранит или керамический гранит является искусственным материалом. Его название произошло от греческого "gres", что означает "керамическое изделие" и "porcellanato", что означает "фарфор". Керамогранит подразделяют на технический, глазурованный, матовый и полированный. Керамический гранит производят из глины путем прессинга. Фактически, керамогранит - синтетический камень, заменяющий натуральный гранит и во многом превосходяший его свойства.

Вы находитесь на странице: Новости
© 2005-2024 Керамогранит. ЭлитКерамика - Лучшие подвесные потолки и керамогранит (керамический гранит) со склада в Москве. Сайдинг - невысокие цены на линолеум и ламинированный паркет. | О сайте. Система управления сайтом Handy.CMS
Web-дизайн студия 'Obsudim'